Меню

Апартаменты и люксы

Спа-отель «Викинг» также предлагает гостевые квартиры в Пярну – один апартамент расположен по адресу Садама 4 и семь апартаментов по адресу Ринги 60.

Спа-отель Viiking также предлагает приватные номера люкс в Пярну.
2 комфортабельных 2-комнатных приватных люкса расположены в спа-отеле Viiking, с отдельным входом на углу улиц Ринги (Ringi tn.) и Садама (Sadama tn.).

Апартаменты с кондиционером и парковочным местом по адресу Ринги 60

7 комфортабельных 2-комнатных апартаментов находятся в непосредственной близости от реки Пярну и пристани для яхт, в нескольких минутах ходьбы от центра Пярну и пляжа. Стоимость апартамента рассчитана до 4 человек. Апартаменты находятся по адресу Ринги 60, в 200 метрах от главного здания спа-отеля «Викинг».

Апартаменты с кондиционером расположены в здании, построенном в 2019 году и состоят из двух комнат: гостиная с кухней открытого плана, спальня и туалет (всего 40 м2). В каждой квартире есть балкон / терраса, а также место для парковки.

Удобства апартамента:

  • В спальне — широкая кровать
  • Кухня со всей техникой и кухонной посудой; стиральная машина
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Постельное бельё и полотенца

Апартамент по адресу Садама 4

Апартамент в Пярну находятся в пляжном районе возле исторического рва Валликраав, всего в нескольких шагах от центра Пярну и пляжа (ул. Садама 4), в 100 метрах от главного здания спа-отеля «Викинг».

Апартамент в Пярну находятся в доме, построенном в 2005 году, и состоят из 2 комнат: гостиная с открытой планировкой и кухней, спальня и туалет (общая рлощадь 51 м2). Можно парковку возле дома.

Удобства апартамента:

  • В спальне — широкая кровать
  • Кухня со всей техникой и кухонной посудой; стиральная машина
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Постельное бельё и полотенца

Приватные номера люкс

Спа-отель Viiking также предлагает приватные номера люкс в Пярну.
2 комфортабельных 2-комнатных приватных люкса расположены в спа-отеле Viiking, с отдельным входом на углу улиц Ринги (Ringi tn.) и Садама (Sadama tn.).

Домашние животные разрешены по предварительной договоренности,
дополнительная плата 20 € / сутки.

Удобства люкса:

  • Площадь одного люкса составляет 54 м2, в том числе спальная зона – 8 м2. Площадь второго люкса – 43 м2, там находится спальная зона площадью 18 м2.
  • гостиной с кухней открытого плана
  • кухня со всей бытовой техникой и посудой; стиральная машина
  • спальной зоной на втором ярусе, а также спальни и туалета.
  • Köök kogu tehnikaga ja kööginõudega
  • стиральная машина
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • кондиционер
  • постельное белье, полотенца, халаты, тапочки

Ценовые условия:

  • Стоимость рассчитана до 4 человек.  В цену входит НДС. Стоимость приватного люкса рассчитана на проживание до 4 взрослых и 2 детей.
  • В стоимость апартаментов включено утреннее плавание в С-корпусе спа-отеле Викинг (дополнительная информация о времени работы) и использование банного и водного центра „Викинг Сага» во время его работы (точная информация о времени работы водного центра и санитарных днях есть на странице водного центра)
  • Регистрация происходит в день прибытия в главном здании гостинцы по адресу ул. Садама 15 с 15:00 до 22:00 часов. В день отъезда просим осовбодить номер до 12:00 часов. Просим сообщить в случае более позднего прибытия.

По желанию вы можете также купить завтрак в отеле со скидкой по цене 10€ за человека.

Правила проживания гостей в апартаментах и памятка гостя.