Прибытие
Отъезд
Бронировать

Лучшие моменты в Спа-отель «Викинг»

Спа-отель «Викинг» — это спа-отель с лучшим месторасположением в Пярну. Мы находимся в прибрежной полосе на краю исторического крепостного рва Валликраав, на расстоянии всего нескольких минут пешком от центра Пярну и пляжа. Мы предлагаем разносторонние широкий выбор классических восстановительных процедур и различных расслабляющих пакетов. «Viiking Saaga», с его необыкновенным расположенным на крыше садом, является самым оригинальным водно-банным центром в Эстонии.

 

События в Пярну

 

Сегодня в Пярну

Фестиваль зимнего плавания на Пярнуском пляже

Давайте невероятно круто завершим долгую зиму и вместе подготовимся к пляжному сезону в Пярну!
Зимнее плавание как хобби стало популярным. Независимо от того, являетесь ли вы опытным зимним пловцом или еще не окунулись в это прохладное занятие, присоединяйтесь к нам на пляже Пярну 20 апреля. Приводите друзей и покажите, что вы готовы окунуться в холодную воду!

Уверяем вас, прилив гормонов счастья от погружения в ледяную воду не имеет себе равных. Пярнуский фестиваль зимнего плавания обещает насыщенный день. Диджей поддержит оживленную атмосферу, а мы предоставим такие удобства, как раздевалки, сауны-бочки и другие сюрпризы на фестивальной площадке. Мероприятие начнется 20 апреля в 13:30 в зоне серфинга, расположенной в конце Пярнуской набережной, и, что самое приятное, участие БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ! Мы вместе войдем в воду в 14:00

Дополнительная информация ЗДЕСЬ.

 

Новости

09/04/2024

Витаминные коктейли для ногтей

В салоне красоты Stella продаются витаминные коктейли для ногтей Alessandro Superfood Nail Booster

Подробнее
01/04/2024

Новый амбулаторный пакет

Освежающий дневной спа-пакет «Весенняя свежесть»

Подробнее
14/03/2024

Новый уход за лицом

Сезонный уход за лицом весна/лето

Подробнее
КонтактРасположениеЗабронироватьБронируй